ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№867649 Ответьте пожалуйста
Анастасия Жен., 24 лет. Омск
В результатах ЭКГ,заключение незначительно ые метаболические изминения в миокарде,кардиолог написал в диагнозе метаболическая кардиомиопатия,скажите это опасно?!и может нужно провести какие то исследования ещё?!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Метаболическая кардиомиопатия - это вообще чушь, несуществующий диагноз. Я думаю, что надо сменить врача.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Покажите ЭКГ и опишите жалобы.