ПРОШУ ПОМОЧЬ .

№871162 Прошу помочь .
Алексей Муж., 35 лет. Россия Москва
Добрый день . Делал ЭКГ . Терапевт ничего не сказал . Прописал Панангин и Милдронат .

Подскажите что с ЭКГ . Спасибо .

http://s019.radikal.ru/i637/1509/41/743d4604e6d4.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1509/2f/d98824883bd2.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1509/c1/d319c00dab70.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Собственно, кроме тахикардии на ЭКГ на описывать нечего - в остальном норме, положение оси в порядке, никаких "изменений" левого желудочка в помине нет. А тахикардия ЭТА диагностического значения не имеет - имели право волноваться в момент снятия ЭКГ.

Жалобы? Давление? Частота пульса в динамике?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ. И нет там никаких изменений в левом желудочке. ПАНАНГИН и МИЛДРОНАТ - это пустышки. Они и бесполезны, и безвредны. А Интернет вреден, невроз Вы себе наживете.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего плохого нет на ЭКГ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Настоятельный совет: ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на
форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним!