ДИАГНОСТИКА

№874255 Диагностика
Владимир Муж., 36 лет. Украина Желтые Воды
Доброго Вам времени суток. Эдуард Романович хочу спросить у вас о каронарографии, стоит ли ее опасаться в плане каких-либо осложнений или нет.
И если Тредмил - тест не выявил ИБС. Достаточно тогда Тредмила? За ранее благодарю.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чаще всего тредмил-теста достаточно и при отрицательных результатах мы коронарографию не назначаем. Но кроме него мы обычно учитываем и результаты тщательно проведенного расспроса и весь анамнез.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?