ГИПЕРТОНИЧЕСКИЙ КРИЗ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?

№875714 Гипертонический криз или что то другое?
Эдуард Муж., 20 лет. Украина Харьков
Дорогие врачи! После курения марихуаны, сразу оговорка, я просто решил проэксперементировать, у меня случилось, что то наподобии паралича, чувство будто все теле анемело, мне казалось, что сердце колотится с бешенной скоростью а потом, что еле бьется.. на утро в теле такое же но чуть стихшее состоние, конечностям холодно, чувствительность нарушена, и будто тело анимело все еще, вопрос вот в чем, я хочу понять это просто последствия наркотика или он мог дать ослонения и что то могло случиться с сердцем, как могу я определить был ли у меня криз, огромное спасибо вам за вашу помощь!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное это действие марихуаны. Лучше не повторять. А как можно судить о гипертоническом кризе, не зная давления?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это токсическое действие наркотика на ваш мозг! Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это просто действие наркотика. Не пользуйте «дурь» и все будет хорошо!