Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердце
СЕРДЦЕ
№875880 сердце
Татьяна Муж., 24 лет. Россия биробиджан
01.10.2015 08:46
моей доче 3 года,сделали узи сердца и вот диагноз,Трабекула в левом желудчке,умеренное снижение насосной функции? расскажите что это?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы и выложите скан ЭКГ и ЭХО-КГ
Время создания: 01 Октября 2015 13:03
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.
Время создания: 01 Октября 2015 13:19
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Трабекула это вариант нормы. Про насосную функцию неясно. Скорее всего у вас все в порядке. Для того, чтобы поговорить, вам нужен педиатр или детский кардиолог.
Время создания: 01 Октября 2015 15:41
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Покажите полный протокол исследования.
Время создания: 01 Октября 2015 18:26