ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОЛЧКИ В СЕРДЦЕ
Алексей Муж., 22 лет. Россия Железногорск
VIP
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
11.10.2015 21:11
Здравствуйте. Сегодня резко сел и сразу же почувствовал толчки в сердце, конечно же испугался. Пошёл выпить воды, чтоб успокоиться, но проглотить воду было не просто, как будто горло сжалось. Данные толчки продолжались около 10 минут. После этого при глубоком вдохе толчки возникали вновь, но отсутствовали при обычном дыхании. Скажите пожалуйста, что это и с чем это связано и опасно ли это?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






