У дочери постоянно головные боли.В 10 лет в школе открылась рвота положили в больницу говорили что повысилось давления. Ставили капельницы дней 10.Сейчас давления 116/79 пульс 49. сегодня еще тошнота.очень переживает за разрыв с парнем.ночью плоха спит.23 года. Проводили обследование все нормально весной. пила успокоительные. нервохель. миксидол ставили в уколах.постоянно пьет миг.
До осмотра врачом можете принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую!