Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердце
СЕРДЦЕ
№880520 сердце
Михаил Муж., 16 лет. Россия Н Новгород
27.10.2015 15:11
Здравствуйте недавно ходил на узи и выявили что у меня открытое овальное окно 3.8 мм, дисфункция подклапанного аппарата митрального клапана с регуритацией 0-1 степени и анамальная трабекула вы облости левого желудочка очень боюсь вынесения вердикта тк боюсь операции что может сказать кардиолог (я занимаюсь фитнесом)

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Операция не понадобится.
Время создания: 27 Октября 2015 19:29
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Совсем ничего страшного не описываете, эти особенности строения Вашего сердца лечения не требуют никакого.
Время создания: 27 Октября 2015 19:33
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не нужна Вам операция. Можно жить спокойно.
Время создания: 28 Октября 2015 00:31