БИГЕМЕНИЯ

№884275 бигемения
наталья Жен., 31 лет. россия рязань
Здравствуйте еще раз вопрос,сегодня чуток пробежала и началась бигемения,остановилась,пошла шагом,глубоко вдыхая,очень чувствовались систолы и нехватка воздуха ноги ватные,но таблетка пустырника под рукой и под язык ее,вроде нормализовалась,что странно до родов фактически такого не было!не знаю,что конкретно сказалось на такой результат!началось так сильно серез месяц после родов!Светлана,я прошу прощения,что вас донимаю,но может ли это еще и восстановительный пооцесс идет????хочу бегать и заниматься физ.нагрузками,отмечу,что раньше такого не было!особенно когда бежала,а теперь есть и можнт это пройдет или останется навсегда???спасибо вам за ответы

Нарушается ли при приступах бигемении кровообращение,стала чувствовать,что когда отпускает поиступ что в ногах расслабление облегчение такое,уважаемая Светлана,это не опасно или в обморок можно упасть?с уважением Наталья
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего не понял. Какая Светлана?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кровообращение не нарушается и бигеминия так же безопасна, как и любая другая экстрасистолия.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не знаю, что Вам скажет эта загадочная Светлана. Я скажу, что бигеминия архибезопасна и внимания не заслуживает.