БИГЕМЕНИЯ

№884332 бигемения
наталья Жен., 31 лет. россия рязань
Здравствуйте еще один вопрос,сегодня чуток пробежала и началась бигемения,остановилась,пошла шагом,глубоко вдыхая,очень чувствовались систолы и нехватка воздуха ноги ватные,но таблетка пустырника под рукой и под язык ее,вроде нормализовалась,что странно до родов фактически такого не было!не знаю,что конкретно сказалось на такой результат!началось так сильно серез месяц после родов!я прошу прощения,что вас донимаю,но может ли это еще и восстановительный пооцесс идет????хочу бегать и заниматься физ.нагрузками,отмечу,что раньше такого не было!особенно когда бежала,а теперь есть и можнт это пройдет или останется навсегда???спасибо вам за ответы,с уважением

Нарушается ли при приступах бигемении кровообращение,стала чувствовать,что когда отпускает поиступ что в ногах расслабление облегчение такое,это не опасно или в обморок можно упасть?можно ли мне сделать так называемую аблацию,чтоб забыть об этой проблеме?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не вижу показаний для абляции. Такая экстрасистолия обычно вообще не требует лечения.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего от этих безвредных ЭС не нарушается. Посетите терапевта, выполните  ЭКГ, ЭХО-КГ, ХОЛТЕР, ОАК, ТТГ
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения?