ТАХИКАРДИЯ ПОСЛЕ ЕДЫ

№887665 Тахикардия после еды
Марьяна Жен., 30 лет. Иркутск
Здравствуйте. У меня после еды всегда возникает тахикардия. Независимо от времени суток, объема, разновидности пищи. Пульс до 120 бывает. Кардиограмма в норме, эхокг - пмк 1 степени. Врач сказал это просто такая особенность. Это у меня уже много лет. Иногда бывают перевороты и замирания сердца. Скажите, какие еще мне нужны обследования? и что делать с такой тахикардией?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лучше всего - не есть. Но это трудно. А может быть еще лучше - ничего не делать и не обращать внимания. 30 лет так прожили и еще 60 проживете. Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В качестве лекарства предложил бы физкультуру. Обследование за терапевтом.