ТАХИКАРДИЯ ПОСЛЕ ЕДЫ

№1026409 Тахикардия после еды
Наташа Жен., 29 лет. Пенза
Здравствуйте!!! Мне 29 лет,двое детей.вес 45 рост 164. Во время второй беременности был сильный токсикоз с обезвоживание на ранних сроках,экстросистолы. И тахикардия после еды в конце пошли отеки. После родов прибавилось давление после стресса неспанных ночей и беспокойного ребенка до 3 месяцев. При давлении пульс был не больше 53. Сейчас ребенку 10 месяцев,появилось какое то шатание или непонятное головокружение. После еды если большой перерыв сильная тахикардия с давлением 160/105,пульс ощущение как будто бьется через раз,после этого слабость и дрожь в ногах. Узи сердца -пролапс м.к.1 степ. Узи щитовидки-норма,анализы щитовидки- норма,кровь нормальная,только повышен калий 6.19.держу диету. Сильно переживаю за сердце,очень боюсь есть потому что боюсь вновь приступа тахикардии,плохо сплю. Вся измучилась,врачи говорят блуждающий нерв пить пустырник,но сколько его пить то уже... Если например в 9 утром позавтракала амлетом ни чего нет кроме слабости,есди бутер с колбасой тахикардия... И обед в 14 то начинается ад какой то. Скажите что еще пройти? К кому обратиться?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваши проблемы являются следствием перенесенной беременности, родов, послеродовых физических и психо-эмоциональных нагрузок и имеют невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что несмотря на тахикардию, надо есть больше и набираться сил. И все пройдет. И продолжать принимать ПУСТЫРНИК: одну неделю принимать, потом неделю перерыв.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Невроз излечим полностью, поэтому лучше избавиться от него раз и навсегда!