ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / перед сном стучит сердце так что я его слыш
ПЕРЕД СНОМ СТУЧИТ СЕРДЦЕ ТАК ЧТО Я ЕГО СЛЫШ
лена Жен., 22 лет. россия бийск
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
28.12.2015 22:11
Здравствуйте!У меня последние 3месяца стало беспокоить перед сном сердце.как ложусь спать сердце стучит в голове я его слышу трудно заснуть,сердце проверяла все отлично.!голову проверяла полностью тоже все хорошо есть у меня шейный остеохондроз может из за него?подскажите как вылечиться!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







