ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / насуколько страшен диагноз-гипертоническая болезнь2ст.1 степ.риск 3 кривое течение
НАСУКОЛЬКО СТРАШЕН ДИАГНОЗ-ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ2СТ.1 СТЕП.РИСК 3 КРИВОЕ ТЕЧЕНИЕ
Мурашева Ольга Тимофеевна Жен., 53 лет. Украина Николаев
Гость (не зарегистрирован) Источник: pobedi-problemu.ru
11.01.2016 12:47
у меня в ноябре месяце был приступ повышения АД до 220/120 при моем давлении 100/75через день повторился,врачи скорой помощи посоветовали обратится к врачу,терапевт сделала мне кардиограму послушав мои жалобы прописала мне таблетки бифрен,виноксин,телмисартан,амлодипин я принимаю их каждый день веду журнал измерения АД но после принятия двух недель у меня начало как то часто болеть сердце,т.е стучить часто,колит в левой груди,и в левой лапатке но к врачу еще не ходила как это может быть страшно
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






