ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ
Марина Жен., 29 лет. Россия Каменка
Зарегистрированный пользователь
12.01.2016 14:10
Здравствуйте!Три месяца назад поставили диагноз ВСД.Проходила ЭКГ все в норме:ЧСС 69уд,синусовый ритм,вертикальное положение ЭОС.Заставили пройти анализ на гормоны щитовидной железы:Т4-16,94пмоль/л,ТТГ-0,938.Биохимический анализ хороший,анализ мочи тоже,общий анализ крови:гемоглобин-119.Сейчас пульс иногда хороший,а иногда сильно подскакивает.Сказала своему терапевту прописали бисопролол,но он мне не помогает.Спасаюсь корвалоломПросто очень хочеться знать может ли что нибудь измениться за три месяца в сердце или это просто мои переживания.И еще когда ложусь спать возникает чуство тревоги и сердце стучит то тихо,то громко.То быстро,то медленно.Что это может быть?Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





