ПОВТОРНО ПРО СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ ЭКГ

№894387 повторно про суточный мониторинг ЭКГ
Олеся Жен., 28 лет. Казахстан Караганда
Был у кардиолога особо ничего не сказала назначила канкор от холестирина и от давление все... как быть насколько это серьезно обьясните???
Мужчине 53 года мучает у чищенное сердцебиение и давление причем приступы внезапно могут начатьсья так и закончиться
сдал суточный мониторинг результаты:
средняя ЧСС72 уд/мин максимальная 124 минимальная 118
циркадный индекс 1,18
зарегестр аретмии :
желудочковая полиморфная экстрансистолия -93пароксизм желудочковой тахикардии комплекса с ЧСС 118 уд/мин
предсердная экстрасистолия 11, куплетов -2
можно расшифровку данного анальза?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут нечего расшифровывать. Следует обратиться к кардиологу, который будет подбирать адекватное лечение.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос повторный. Необходима консультация кардиолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Олеся. Что , конкретно, Вам  не понятно в Заключении?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В таком случае, есть смысл показаться другому ОЧНОМУ специалисту!