АРИТМИЯ ВО ВРЕМЯ МАСТУРБАЦИИ

№894648 Аритмия во время мастурбации
Анна Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Женский пол, 18 лет. Мой диагноз - феномен WPW и Вегетососудистая дистония. Заметила вот такую странность: во время мастурбации чувствую перебои в работе сердца (внеочередные сильные удары или просто нарушенный ритм). А уже в завершении, после, собственно, самого оргазма, с сердцем происходит что-то страшное: оно то замирает, то быстро стучит... Становится не по себе. Обычно во время обыкновенной физической нагрузки такого(!) нет. Что со мной?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выяснить можно только одним способом: установить суточный монитор ЭКГ и в эти сутки провести "провокационную пробу".
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо провести холтеровское мониторирование и в эти сутки проделать мастурбацию. Тогда легко можно будет выяснить, что в это время происходит с ритмом сердца.