ЧАСТЫЙ СЛАБЫЙ ПУЛЬС ПОСЛЕ ФИЗ. НАГРУЗКИ

№896352 Частый слабый пульс после физ. нагрузки
Алексей Муж., 24 лет. Россия Калининград
Здравствуйте! Беспокоит очень частый и слабый пульс после практически любых физических нагрузок. Будь то подъем тяжелого или энергичная зарядка по утрам. Сопровождается сердцебиение дискомфортом в левой стороне груди, головокружением и слабостью. Подсчитать пульс порой сам не могу ибо не прощупывается. По результатам ЭКГ(делал также ЭХО и сдавал гормоны щитовидной железы) врач-кардиолог не увидела существенных нарушений поставила синусовую тахикардию и прописала пить при приступе анаприлин и заняться спортом. Но анаприлин лишь купирует приступ,а заниматься спортом в таком состоянии я опасаюсь. Еще при приступе как бы немеет левая рука. Что бы вы могли посоветовать?

P.S Однажды при сильном приступе ощутил как будто удар по ребрам изнутри со стороны сердца, как будто кто-то ударил в грудь кулаком но изнутри.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, зря вы не поверили своему кардиологу.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологический проблемы не вижу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Именно физические тренировки могла бы я Вам прописать.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это последствия тотальной детренированности вашего организма.