ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКГ

№900511 Заключение ЭКГ
Елена Жен., 44 лет. Новочеркасск
Добрый день, Эдуард Романович! Моему сыну, 23 лет, сделали ЭКГ и дали на руки заключение с параметрами измерений. Объясните, если это возможно по этим данным, почему Синусовая аритмия, если пульс регулярный. Второе заключение, написанное от руки тоже не могу разобрать. Его установили по результатам отклонений ST. Насколько сильные нарушения, по Вашему мнению и можно ли при этом делать общий наркоз? (сын готовится к операции). Жалоб со стороны сердца нет. С уважением, Елена. http://s017.radikal.ru/i418/1602/93/e4290ebb975d.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В этих цифрах - варианты нормы. Но это не ЭКГ, а только параметры. Нет препятствий для наркоза.