О РИТМОКОРЕ

№900858 О РИТМОКОРЕ
Татьяна Жен., 50 лет. Украина Запорожье
Добрый вечер!
В связи с участившейся наджелуд.экстрасистолией и иногда мерцательной аритмией в стационаре доктор назначила принимать КОРДАРОН.После месяца приема анализ крови на ТТГ с 1,6 единиц(не помню чего)возрос до 7,4.Эс осталась,лишь незначительно уменьшилась.Иногда бывает мерцат аритмия.То есть,лечение не эффективно....
Здесь на сайте увидела препарат Ритмокор от аритмии.Прочла о нем-у него очень мало побочных явлений,в отличие от КОРДАРОНА
Может стоит мне постепенно перейти с КОРДАРОНА на РИТМОКОР?
Они взаимозаменяемы или это совсем разные лекарства?
У меня гипертрофия левого желудочка,увеличено сердце в связи с гипертонией.Ишемии не обнаружено
Спасибо Вам за Ваш труд!Низкий поклон!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
РИТМОКОР - препарат очень слабый и ненадежный. Едва ли есть смысл его принимать. Может быть посоветоваться с доктором по поводу ПРОПАФЕНОНА или СОТАЛОЛА.