КАРДЕО ГРАММА

№901328 кардео грамма
Лекс Муж., 33 лет. рио рио
Здр скажите пожалуйста экг что значит RR801. P112 PR174ms /. QRS104. QT 364 . QTC 409 P73 QRS 58. T 46 ЭТО экг а что значит скажите пожалуйста
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здр-бр!

Возьмите справочник по ЭКГ и изучайте. Там все это есть.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здр. (с) ЭКГ в студию!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Здр. ЭКГ покаж-те.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите саму ленту ЭКГ со всеми 12-ю отведениями.