ТАХИКАРДИЯ

№1064374 Тахикардия
Денис Муж., 39 лет. Ashgabat
Здравствуйте профессор, у меня тахикардия пульс без бисопролола 95-105 уд/мин.Сколько читал про тихикардию пишут что это не болезнь а симптом,сдавал анализы крови общий и гормоны все они в пределах нормы,ЭКГ и эхо сердца без существенных отклонений.Подскажите где можно искать причину ,чтобы не пить таблетки, кардиолог мой отмахнулся от меня и тупо посадил на таблетки. Сейчас начал принимать амитриптилин 25 мг,по полтаблетки на ночь,все равно состояние как будто надо куда то мчаться,постоянно болит левая часть подребрами,над ребрами,сбоку ,сверху,по центру груди,и боль бывает мимолетной,бывает по 10-15 мин.,иногда появляется отдышка даже от заправки кровати,а иногда машину щебня раскидаешь и ни грамма отдышки,поднимаюсь на 5 этаж отдышка меньше чем у всей моей семьи.Это состояние уже надоело,а пить бисопролол до конца дней свойх тупо не найдя причин тахикардии как то не хочется,все равно где тонко современем там и рветься,хочется не дожидаться этого момента и найти причины тахикардии. Заранее благодарю Вас
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Денис! Проверяли ли Вы уровень гормонов щитовидной железы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таком случае, вам нужно сменить своего кардиолога, на более ответственного и компетентного специалиста, который и назначит вам дополнительное обследование.