АНАЛИЗЫ НА ТГК В МОЧЕ. ХТИ И ГС АНАЛИЗЫ

№1105076 Анализы на ТГК в моче. ХТИ И ГС анализы
Альберт Муж., 27 лет. Россия Казань
Добры день по поводу вашей статьи «МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ
ВИДЫ ДИАГНОСТИКИ НА УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ»
В ней вы пишите что тест ХТИ позволяет достоверно установить факт употребления
наркотиков, если с момента употребления прошло не более 72 часов. В
отдельных случаях можно установить количественное соотношение
наркотика в единице объѐма мочи.
В моем анализе было показано 47 нг\мл. Моча 50мл. вопрос такой. достаточное ли это количество тгк? не знаю корректно ли сформулировал, надеюсь на обратную связь
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для детального обсуждения протокола химико-токсикологического исследования, его как минимум нужно видеть. Прикрепите пожалуйста к вопросу сам протокол, затерев персональные данные.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите фото анализа (без личных данных).