МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ БЛОКАДА ИЗ ЗА ВСД
№901712 может ли быть блокада из за всд
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Ижевск
18.02.2016 10:15
Пол года назад поставили диагноз ВСД, делал ЭХО, на ЭХО все нормально, только ПМК с минимальной регургитациией, сдавал кровь тоже все нормально, УЗИ щитовидки тоже все нормально. Делал 2 раза ЭКГ тоже все нормально только сиснусовая тахикуардия. Два раза скорую вызывал сказали что все нормально. Решил поставить холтер чтоб на 100% убедится что это всд.
Хотел бы узнать опасно ли это (C/A блокада 2 ст, с максимальной паузой 1432 мс, всего 2 в ранние утренние часы ) и что мне делать.
ВСД проявлялось так, паника что умру, головные боли, боли в сердце, экстрасистолия, мигрень, чувство что что то давит на голову с верху, ком в горле, подергивание мышц, головокружения, звон в ушах, не мог выйти один на улицу кружилась голова.
http://s017.radikal.ru/i428/1602/2c/837094e10ed5.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. эта блокада совершенно безобидна. Лечите свой невроз с паническими атаками. О сердце можно не беспокоиться.
Время создания: 18 Февраля 2016 14:40
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего опасного нет
Время создания: 18 Февраля 2016 16:59
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе БЕЗ патологии!
Время создания: 05 Декабря 2023 22:07