ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРХОЛЕСТЕРИНИМИЯ
елена Жен., 57 лет. россия уфа
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
22.02.2016 16:57
Здравствуйте.Правда ли,что ксантелазмы на веках, говорят о забитости кров.сосудов. За три года приема статинов холестерин и ЛВНП пришли в норму, начинала принимать при холестерине 6,8, проверяла шейные артерии,есть уплотнения,но бляшек нет и диагноз начальный атеросклероз, а эти ксантомы все появляются - пугают возможностью инфаркта. Если ответите, то большое спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (7) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




