Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / это сердце?
ЭТО СЕРДЦЕ?
№911231 это сердце?
марина Жен., 37 лет. воронеж
06.04.2016 18:52
Здравствуйте!!Сегодня днем в области сердца резь была сек 3 потом прошло,но осадок от этой рези остался попыталась уснуть но ощущение было как будто не хватает воздуха сердцу.давление померила 110/70.тяжесть в области сердца.и рука переодически побаливает где плечи....страшно что сердце остановится. до сих пор тяжесть в левой стороне груди,когда встаю с кровати появляется боль то сбоку , то посередине груди.узи и экг в норме делала в декабре 2015г.анализы тоже хорошие.у меня шейный и грудной хондроз.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. На сердечные эти боли совсем не похожи.
Время создания: 06 Апреля 2016 23:05
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы не имеют отношения к сердцу.
Время создания: 07 Апреля 2016 07:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу - проблема, вероятнее всего, связана с грудным отделом позвоночника.
Время создания: 07 Апреля 2016 08:04
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 09 Мая 2016 07:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это частая неврологическая симптоматика. С этими жалобами нужно обращаться к неврологу.
Время создания: 02 Октября 2023 20:02