ЭТО СЕРДЦЕ?

№896495 это сердце?
римма Жен., 43 лет. россия владикавказ
Здравствуйте уважаемые доктора!Скажите пожалуйста,бывает в облости сердца как будто сердце прищемило сильно бывает больно и очень неприятно,самочувствие портится как будто упаду.имеется невроз со всеми его проявлениями. Обследования в норме.это может быть сердечная боль? ошущается как будто это сердце.может еще обследование какое то сделать. Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Больше похоже на невроз.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не похоже.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятнее всего, это проявления НЕВРОЗА.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичные психогенные жалобы. Лечите ваш невроз!