ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНИЕ НОГТИ
Светлана Жен., 30 лет. Новомосковск
Гость (не зарегистрирован)
16.04.2016 09:50
Добрый день. Простите, что отвлекаю возможно глупым вопросом, но для моего близкого человека это просто беда. Подруга считает, что у нее синие ногти и это какая то болезнь. Сама я демаю что это невроз, но она меня не слушает. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Сердце она проверяла, ничего серьезного, только проллапс. Врачи ставят ВСД. Сама медик, поэтому нашим врачам не верит. Заранее спасибо.
http://s017.radikal.ru/i404/1604/78/a144567b628f.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1604/78/a144567b628f.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




