РЕЗКИЕ СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ. И ПУЛЬСАЦИЯ В ГОЛОВЕ

№917305 Резкие скачки давления. И пульсация в голове
Иван Муж., 19 лет. Omsk
Добрый день, пару месяцев назад был скачек давление 160/90. Было плохо кружилось голова скорая все сбило. Но потом давление начало скакать то 140/70 то через 5 минут 120/60-70 и так постоянно. Были головные боли но сейчас не беспокоят почти. Все анализы в норме сахар холестерин кровь, два экг в норме. Мрт головы отличное. Вот с шей есть небольшие поталогии но невролог сказал в этом нечего страшного. Так вот подскажите пожалуйста такое давление переды это нормально? Еще так же вздулись вены на висках и хорошо прошупываться пульс. Их размер тоже не постоянный. И так же шум в ушах и пульс слышен в них плюс если приложить руку кизатылку тоже чувствуется пульс. Подскажите это нормально?? И какие обследования пройти еще что бы точно убедиться? Мне 19 лет
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что сначала надо обратиться к терапевту очно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Иван! Как и после чего появились эти проблемы? Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Испытываете ли вы чувство тревоги?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обратитесь к терапевту очно для правильной маршрутизации Вас к специалисту