У МОЕГО СУПРУГА БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ЭНДОКАРДИТ

№917680 у моего супруга бактериальный эндокардит
Евгения Жен., 33 лет. РФ Лабинск
Моему супругу 36 лет. Наш диагноз бактериальный эндокардит тригуспидального клапана. Вегетация размером 30мм. А так же двухсторонняя пневмония, гепатит С, почечная недостаточность и увеличена селезёнка. Местные врачи дают ему срок пол года! Неужели это действительно так? Может в Москве все же справляются с такими заболеваниями?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Диагноз серьёзный, а с прогнозами не сюда.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Список диагнозов серьезный.
Для предметного разговора о состоянии нет данных.
А как обстоят дела с медициной в Лабинске я не знаю.
***
Ваш муж употребляет наркотические вещества?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть в Москве и справляются. Только я к Москве никакого отношения не имею. И судить об их возможностях не могу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Проблема не сводится к перечисленным Вами наименованиям. Надо полагать проблема связана с наркозависимостью. По этому тексту не могу сказать о прогнозе. Скажу, что проблему эндокардита едва ли возможно искоренить без помощи кардиохирурга.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прогнозы в компетенции очного лечащего врача.