ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЕЧНЫЕ ПРИСТУПЫ
Andrei Муж., 29 лет. Беларусь Гомель
Зарегистрированный пользователь
15.05.2016 17:19
Здравствуйте!Мне 29 лет 9 лет назад перенес ЧМТ.Лечение не проходил так как отказался от госпитализации.Через две недели начались приступы скачков давления 200/100 бессоница боли в сердце и голове!Назначали Ксанакс Бетомакс и различные успокаивающие!Поставили диагноз -последствие ЧМТ с вегето-сосудистой дистании!После приема препаратов все прекратилось!Лишь изредка скакало давление!Прошло 9 лет у меня внезапно начались приступы учащенного сердцебиения нехватка воздуха и тд.но со временем стало становиться все хуже и хуже!Приступы стали учащаться постоянные боли в груди постоянная головная боль во время приступа начинается сильная дрожь во всем теле и судороги ног и рук!У меня постоянный страх врачи говорят что ничего страшного и назначают обычные Метопролол валериану и тд!Но оно не помогает! Сказали что это синусовая тахикардия!Я не знаю что делать-помогите!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






