СЕРДЦЕ

№9200 сердце
александр Муж., 31 лет. Россия Североморск
В чем может быть дело появилось странное чувство в груди в области сердца очень похоже на нервный тик при этом меняется сердечный ритм и пульс учащается при этом ничего не болит давление повышается но не значительно?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это по описанию похоже на аримтию.Надо сделать ЭКГ
Прямая специальность
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
врач терапевт
Здравствуйте, необходимо очное посещение кардиолога с дообследованием и назначением терапии. Аритмии могут быть опасны для жизни, важно знать вид аритмии, ее продолжительность и др. Не тяните!
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Признаки нарушения ритма,какого покажет ЭКГ,ДАННЫЕ