ХМ-ЭКГ

№923458 ХМ-ЭКГ
Сергей Муж., 26 лет. Россия Москва
Добрый день, делали Холтер, заключение: Базовый ритм синусовый, максимальная ЧСС 163 по данным дневника подъём по лестнице. Циркадный индекс 1.58 Зарегистрирована одна пауза длительностью 2016 мс, в 06:59. Наджелудочковых э/с три одиночных. Значимых колебаний сегмента ST не выявлено. Беспокоит вопрос по паузе, серьёзно ли это? год назад так же ставили Холтер, но этого не было. Прокомментируйте пожалуйста результаты
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Совсем не серьезно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пауза не значимая. Жалобы есть?
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Серьезного нет.
На на патологию ссс не указывает.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
нет ничего серьезного