ХМ-ЭКГ, НУЖНА РАСШИФРОВКА

№849880 ХМ-ЭКГ, нужна расшифровка
Светлана Жен., 40 лет. Россия нижневартовск
Добрый день. Помогите, пожайлуйста расшифровать результат ХМ-ЭКГ. Мне 40 лет. Редко беспокоят боли в области сердца, слабость.
Среднесуточная ЧСС в пределах нормы.
Циркадный индекс 152%. Циркадный индекс ЧСС повышен.
В течении суток субмаксимальная ЧСС достигнута (76% от максимально возможной для данного возраста).
Синусовый ритм общей длительностью 22:44:34, с ЧСС от 51 до 137 ( средняя 80) уд/мин в течении всего наблюдения. В ночное время наблюдаются короткие эпизоды предсердного ритма.
Желудочковая экстрасистолия не обнаружена.
Наджелудочковая экстрасистолия в пределах нормы.
Регистрируются паузы ( A-V блокада II степени 2-ого типа) продолжительностью от 2000 до 2109 ( в среднем 2056) мсек.
Всего: 4 ( менее 1 в час). Ночью: 4 ( менее 1 в час).
Ишемические изменения ЭКГ не обнаружены.
Значимых изменений QT- интервала в течении суток не выявлено.
Вариабельность ритма сердца сохранена. Соотношение высокочастотного и низкочастотного компонентов сбалансировано.
С уважением Светлана.
И Ваши рекомендации, что делать дальше? Кардиолог выписала Магний в6 с таблетках пропить месяц.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут нет шифров.
Заключение перед Вами.
Ничего особенного тут нет.
Зачем магний в6 - не знаю.
Жалобы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут нечего расшифровывать. Сердце работает спокойно. Существенных сбоев нет. Можно спокойно жить дальше.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Во-первых, нет шифра.
Нет зашифрованной информации. Во-вторых, нет предмета для обсуждения. Вы не
выложили протокол ХОЛТЕРа.. Выложите ХОЛТЕР, пожалуйста.

ВСЕ данные
обследования (Все страницы ХОЛТЕРА и все ЭКГ, ЭХО-КГ) отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним
архивом на любой файлобменник
(например, http://www.fayloobmennik.net или
http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.

Опишите жалобы?