РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТЕРОВСКОГО МОНИТОРИРОВАНИЯ ЭКГ

№923664 Результаты холтеровского мониторирования ЭКГ
Наталья Жен., 31 лет. Россия Электросталь
12.06.2016 делала холтеровское мониторирование.
Расшифровку прилагаю.
http://s009.radikal.ru/i309/1606/7d/7be0cbe690cb.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1606/8e/c192495c51da.png

Подскажите, есть ли повод для беспокойства и необходимость обратиться к специалисту?

Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это же норма!

С чем Вас и поздравляю!

С нормой у специалиста делать нечего. У дилетанта тоже!)) Можно отменить некую тенденцию к тахикардии лишенную всякого диагностического значения.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Поводов к беспокойству нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в пределах нормы.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это невротические проявления, как реакция на пережитый вами стресс. Найдите возможность показаться врачу-психотерапевту. До осмотра врачом можете принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол.
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Подскажите, есть ли повод для беспокойства и необходимость обратиться к специалисту?
Нет повода для беспокойства.
У Вас НОРМА.
повышение АД, внезапные ощущения сильного сердцебиения, «замирания»/«падения» сердца, головные боли и чувство тревоги.
Последствия стресса.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
На ХолтерМТ- вариант нормы
Обследуйтесь у психотерапевта.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не сердце вам нужно лечить, а ваши нервы!