ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Мария Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.07.2016 08:13
Добрый день ,делаю эхо каждый год, в этом году меня забеспокоили результаты.Всегда видели пролапс только митрального,в этом году уже пролапса на двух клапанах,плюс написали про недостаточность это как?оно получается будет увеличиваться??и я не здорова ?эхо делали во время тахикардии не большой.Я не хочу делать операций ..и что значит недостаточность ?таблетки мне никакие не выписали сказали или домой все впорядке.Очень вас прошу напишите развёрнуто что это значит.спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




