БОЛЬ ЗА ГРУДИНОЙ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ

№926551 Боль за грудиной длительное время
Марина Жен., 34 лет. Москва
Добрый день.Два дня болит грудина,больно при нажавливании при определенных положениях боль усиливается,ночью все хороше как встаю опять начинается.Экг год назад нормальн.страдаю неврозом делала мрт грудного отдела иам спонделез.Очень переживаю не сердце ли это?или это не сердечная боль.Боль ноющая иногда простреливающая.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На сердце не похоже.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это не сердце. Это боли в облаксти грудинно-ключичных сочленений, может быть болезнь Титце? Обратитесь к ревматологу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не сердечная. К терапевту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина! Занимаетесь ли Вы лечением невроза?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
вероятность кардиопатологии минимальна
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь толковому очному неврологу.