АВ БЛОКАДА.ЧТО ЭТО

№927656 ав блокада.что это
ольга Жен., 28 лет. беларусь гомель
здравствуйте мне 28 лет.обратилась к врачу по вопросам скачка давления.давление стало подыматься до 160/100.
сделала сегодня экг.экг показало ав блокаду.скажите на сколько это серьезно?какие прогнозы?.у меня 2 детей.но я планирую еще беременнеть.я была беременна 2 месяца назад.но беременность оказалась не развивающая.из заболеваний ПМК. гипотериоз.остеохондроз 2 ст.
КАРДИОЛОГ в отпуске.очень напугал диагноз.я еще молодая.а прочитав результатуже боюсь выходить из дома
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите хронологически проблему с давлением и жалобы. Сейчас что беспокоит? Какое давление сейчас? Какие лекарства пользуете? Огласите цифры ТТГ с датами.

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала».
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Ответ дан.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечения требует гипотиреоз.