ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
Александра Жен., 40 лет. Поляна
Гость (не зарегистрирован)
15.08.2016 08:10
Здравствуйте. Недавно мне поставили диагноз нейроциркуляторная дистония кардиального типа и Симпато-адреналовый криз. Иногда кажется что сердце бьется очень быстро, прислушаюсь а сердцебиение нормальное. Такое впечатление что два сердца, одно работает нормально, а другое быстро. Что это может быть? Обращалась к кардиологу кардиограмма и узи сердца в пределах нормы. Болей нет. Задаю вопрос о своих ощущения а врач ничего не говорит, выписали бифрен и меновален. Почему я чувствую учащенный ритм в левой стороне груди при том что ритм сердца 84
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





