ЛИЧНОЕ

№935613 личное
Гуглин Эдуард Романович Муж., 90 лет. Лексингтон
Уважаемый Александр Александрович!

Около месяца назад у меня пропала возможность читать все вложения, направляемые больными через Radical/ Сразу всплывает окно с уведомлением, что срабатывает вирус Zeuis/ Ни одна из многих антивирусных программ не помогла. Не понимаю, дело в моем компьютере или в, КОНСМЕДЕ. У Вас нет этой проблемы?

Эд. Ром.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет. У меня все в норме. Вероятно дело в Вашем компьютере.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спасибо!