РЕЗУЛЬТАТ ХОЛТЕРА?
№939371 результат холтера?
Светлана Жен., 31 лет. Москва
30.09.2016 23:03
Добрый вечер! Скажите по результатом холтера и экг, есть ли серьезные отклонения? На сколько опасен удлененный QT свыше нормы до 533мсек.???? И из за чего это может быть, на предыдущих холтеровских исследованиях QT был в норме.!!!заранее спасибо за ответ!
http://s48.radikal.ru/i122/1609/d5/54e416ec67c5.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1609/eb/0cdf6fdb1844.jpg
http://i069.radikal.ru/1609/cb/02a6283c93bd.jpg
А это холтер сделан год назад.
http://s019.radikal.ru/i615/1609/74/413e7d268edc.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1609/80/d62efc61c806.jpg
Последнее экг
http://s017.radikal.ru/i412/1609/71/99bf449f0ca3.jpg
Последнее узи
http://s017.radikal.ru/i422/1609/a8/b284551b0f14.jpg
Узи год назад
http://s018.radikal.ru/i509/1609/bc/13f01a512572.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы уже почти десятый раз задаете одни и те же вопросы. Получили около 25 бесплатных консультаций от различных консультантов. Чего вы хотите?
Время создания: 01 Октября 2016 01:28
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Опишите ваши жалобы. С какой целью вы выполняете эти исследования?
Время создания: 02 Октября 2016 06:32
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Все у Вас хорошо, нет смысла повторят один вопрос.
Время создания: 03 Октября 2016 16:44
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Всё в норме!
Время создания: 06 Октября 2016 11:59
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нет изменений.
Время создания: 12 Октября 2016 15:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если ЭКГ - без патологии (например без  признаков ишемии, аритмии), то  значит  Ваши ОЩУЩЕНИЯ  (боли , жжения, сдавления и прочий  дискомфорт) - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта
Время создания: 15 Октября 2016 14:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант нормы.
Время создания: 21 Марта 2022 09:20