РЕЗУЛЬТАТ ХОЛТЕРА

№1028973 Результат холтера
Матвей Муж., 42 лет. Россия Курган
Доброго времени суток.
Помогите пожалуйста разобраться
В результате холтер экг
Необходимо ли срочно обратиться к врачу.
Гипертония с 18 лет. Последнее время участились экстрасистолы. Принимаю конкор 7.5. Лозапплюс. Лизиноприл 7.5 мг
][URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d19/1810/30/51c3f1cf39f9.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нечитаемо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
     Ваши вложения в этом формате не раскрываются. Повторите, пожалуйста, вопросы, добавив вложения в другом формате.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
К сожалению, у мкеня ссылки не открываются
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не открылось.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уже отвечал ранее, в протоколе вариант НОРМЫ!