ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСТЕОХОНДРОЗ ИЛИ СЕРДЦЕ
александра Жен., 34 лет. украина горловка
Зарегистрированный пользователь
07.11.2016 17:25
здравствуйте. может ли остеохондроз быть причиной перебоев в работе сердца? сердце часто «шалит» то пульс за 100 то менее 60 ударов то замирания какие то. кардиограмма показала неполную блокаду правой ножки пучка гиса. и кардиолог говорил что у меня проблемы с позвоночником. хочу сделать узи но везде запись на месяц вперёд.. хотелось бы узнать ваше мнение, может мне срочно уже пора в больницу..
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





