Заключение Эхопризнаки атеросклероза аорты,аортального клапана,незначительнаядиплатация полости левого предсердия( КДР ЛЖ по верхней гр. нормы)Незначительная гипертрофия МЖП.Сократительная способность миокарда в покое удовлетворительная.
Все написано и ничего больше из этого описания выжать нельзя. Но одна ЭхоКГ дает очень мало информации. Попробуйте расшифровать что-нибудь о человеке, о котором Вы знаете, что его рост 178 см.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Что по результатам липидограммы?