ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРЯ
Варя Муж., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.11.2016 15:32
Здравствуйте ,у меня месяц назад начались приступы ,проходит это так резко начинает биться сердце ,даже если я лежу оно колотиться сильно ,руки холодные ,начинает болеть голова я пытаюсь успокоиться но оно сильнее ,этому не предшествовало ничего вообщем купирую четвертинкой конкора , делала эхо ,ЭКГ ,УЗИ почек все норма . ходила к психиатру п да геозипам и алору ,сейчас пью только алору , приступов не было неделю сегодня снова ,лежу раз слышу бьеться и пошло поехала да так сильно ,что я не могла ждать и выпила снова четвертинку конкора почти сразу мгновенно оно стало замедливаться и почти прошло но болит сильно теперь голова ,что мне делать ? Врачи ничего не говорят толком ,я не могу так устала от жтиз приступов ((
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






