ВНЕЗАПНОЕ ПАДЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ

№949756 Внезапное падение давления
Константин Муж., 23 лет. Россия Казанка
Здравствуйте. Расскажу всё, так как возможно это связано. Последние три дня беспокоит усталость, затруднённое мочеиспускание. Сегодня утром проснувшись, почувствовал прерывистые боли за грудиной, никогда таких болей не было, встал прошёлся, стало тошнить, закружилась голова, стало холодно, померил давление, помню только первые цифры, давление 90/50, пульс кажется 47, ещё аппарат показал перебои в работе сердца, такого падения пульса и давления тоже никогда не было, всегда всё повышалось, пока звонил в скорую по ходовой мерил давление снова, всё нормализовалось, теперь сижу и не знаю что делать. Подскажите пожалуйста как дальше поступить ? а то я весь изведусь. Забыл сказать, прошлой зимой лежал в кардиологии, ставили пролапс, Синдром вегетативной дисфункции, учащённый пульс, вроде всё. Жду ответа.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Из описания сердечных проблем не вижу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше  психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?  Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Больше данных за невроз.