СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ.

№967791 Странное состояние.
Сергей Жен., 35 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, помогите разобраться.До начала 2016 года чувствовал себя отлично, С февраля примерно два раза в месяц появилис странные головокружения .В состоянии покоя, начинал как бы проваливаться, мутнело зрение но через минуты 2-3 все проходило .И через четыри мясяца, головокружение повлорилось, только намного сильнее, начал задыхаться, сердце начало биться очень сильно и быстро, думал все, умру.Выпил карвалол и через 20 минут все прошло, только голова была как пьяная и сильная дрож.На следующий день, было очень плох, шатало как пьяного болела голова и все как во сне.Я ходил в больницу делал ЭКГ и УЗИ сердца , сказали что все идеально.Скажите что со мной происходит, и на сколько это опасно?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Причин возможных для таких состояний - десятки.
Они находятся в сфере интересов терапевта, кардиолога, ЛОРа, невролога...
ЭКГ и ЭХОКГ не ограничивается спектр диагностических возможностей.
Найдите квалифицированного терапевта или врача общей практики.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Смотреть надо. Может быть стоит обратиться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичные психогенные жалобы. Покажитесь толковому очному врачу-психотерапевту.