7 лет назад проведена операция на сердце по замене артрального клапана. Принимаю тритаце, липримар, кардиомагнит и конкор. В настоящее время появилась аритмия. До операции мне была дана схема применения препаратов при появлении аритмии.
А что и как принимать теперь при появлении аритмии?
Спасибо.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Компетенция вашего ОЧНОГО лечащего врача!