Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Что делать?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
№978472 Что делать?
Елена Жен., 40 лет. минск
01.07.2017 23:08
Моему сыну 15 лет и ему поставили диагноз : МАРС : ПМК 1 ст. (3мм) с МР -1 ст., ТР-2 ст. Расширение полости правого предсердия ( ПП 42/ 49 мм), Н 0(ноль). ИМТ-22. Как быть дальше? Спасибо ( проблем с лёгкими не было)

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноз МАРС - Малые Аномалии Развития Сердца - очень доброкачественен. Обычно он не требует никаких врачебных вмешательств.
Время создания: 02 Июля 2017 04:33
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Идти к тому врачу, который направил на исследование.
Время создания: 02 Июля 2017 06:28
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С результатами на руках, нужно посетить консультацию у того врача, который вас и направил на исследование.
Время создания: 18 Сентября 2021 09:08