БОЛИ В СЕРДЦЕ ВЕСЬ ДЕНЬ

№979155 боли в сердце весь день
Мадина Жен., 31 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте мне с детства ставят диагноз вегето-сосудитстая дистония. Сегодня у меня с утра боли в области сердца и весь день, боль давящая и отдающая в виски и левую руку. к врачу не могу сходить так как двое маленьких детей и оставить не на кого. В прошлом году делала ЭКГ и там было ИБС под вопросом, но из за возраста 30 лет не стали ставить, оставили ВСД. Больше не обследовалась так как после родом нет времени. Никакие препараты не принимаю, ребенок на грудном вскармливании. Что это может быть. И стоит ли все таки срочно идти к врачу?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Характер болей не сердечный. Срочности нет. Боли мышечно-скелетные, судя по контексту. Место примените мазь типа меновазина, успокойтесь и всё пройдёт. А потом терапевту покажитесь!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что никакой срочности бежать к врачу нет. Скорее всего это боли не связанные с сердцем (мышечные, нервные, реберные и т.п.). Пока нет возможности обратиться к терапевту можно порекомендовать на несколько дней принимать ИБУПРОФЕН, или ДИКЛОФЕНАК или НАЙЗ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному неврологу.